Логин Пароль Регистрация | Напомнить пароль

Рыпакова бриллиантовая лига

Юлимар Рохас (Венесуэла) - 14,52 метра 3. Бирмингем (Великобритания) Тройной прыжок. Цюрих. Казахстанка Ольга Рыпакова одержала победу на этапе в тройном прыжке Наша землячка Ольга Рыпакова одержала победу на этапе в тройном прыжке, опередивЛегкая атлетика. Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова, выступающая в тройном прыжке, заняла шестое место на этапе " Бриллиантовой лиги" в Монако, передает корреспондент Vesti.kz. Тройной прыжок. Пятый этап Тройной прыжок. Юлимар Рохас (Венесуэла) - 14,52 метра. Шестой этап. В Бирмингеме (Великобритания) прошел очередной этап легкоатлетической « Бриллиантовой лиги». Цюрих (Швейцария). Первый этап. Казахстанская легкоатлетка во второй раз в карьере побеждает на этом коммерческом турнире. Ольга Рыпакова (Казахстан) — 14,61 2. 1. Бирмингем (Великобритания).

1. Катерин Ибаргуэн (Колумбия) — 14,78 2. Тройной прыжок. Ольга Рыпакова (Казахстан) - 14,55 метра. Ольга Рыпакова в "Бриллиантовой лиге". 1. Казахстанская легкоатлетка Ольга РЫПАКОВА в четверг, 24 августа, выиграла финал " Бриллиантовой лиги" в тройном прыжке в Цюрихе, сообщает Sputnik. В тройном прыжке Рыпакова показала лучший результат — 14,55 метра. Катрин Ибаргуэн Олимпийская чемпионка в тройном прыжке казахстанка Ольга Рыпакова выиграла «золото» на этапе « Бриллиантовой лиги» в Цюрихе. Ольга Рыпакова (Казахстан) 14,61 2. Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова успешно выступила в соревнованиях в тройном прыжке на этапе « Бриллиантовой лиги» в Цюрихе (Швейцария), сообщает Sports.

kz. Олимпийская чемпионка Лондона в тройном прыжке Ольга Рыпакова стала победительницей шестого этапа " Бриллиантовой лиги", который состоялся в Бирмингеме (Великобритания). Казахстанка захватила лидерство уже после первого прыжка, «улетев» на 14,48 метра. КАЗИНФОРМ - Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова приняла участие в соревнованиях в тройном прыжке на этапе « Бриллиантовой лиги» в Бирмингеме (Великобритания), сообщает Сегодня в Бирмингеме прошел очередной этап легкоатлетической « Бриллиантовой лиги».Тройной прыжок. Ольга Саладуха (Украина) — 14,40. Майор Ольга Рыпакова в тройном прыжке заняла первое место на этапе « Бриллиантовой лиги» в Цюрихе. Катерине Ибарген (Колумбия) — 14,56 3.

Ольга Рыпакова прыгнула в своей лучшей попытке на 14 метров 33 сантриметра, опередив бразильянку Бриллиантовая лига. Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова стала первой на этапе « Бриллиантовой лиги» в Цюрихе. " Бриллиантовая лига". Diamond League) — ежегодная серия коммерческих соревнований по лёгкой атлетике, пришедшая на смену Золотой лиге. Женщины. 1. 24 августа 2017 года в Цюрихе состоялся заключительный этап « Бриллиантовой лиги».В решающих соревнованиях Ольга Рыпакова захватила лидерство с первого прыжка, улетев на Олимпийская чемпионка, казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова стала победительницей финала « Бриллиантовой лиги», который прошел в Брюсселе 7 сентября. «Бриллиантовая лига». Ольга Рыпакова (Казахстан) - 14,55 2. Легкая атлетика. Diamond. 2. 1. Казахстанка Ольга Рыпакова одержала победу на этапе в тройном прыжке, опередив«Бриллиантовая лига». Рыпакова во 2-ой раз в карьере выиграла «Бриллиантовую лигу» — первая ее победа в данном турнире датируется 2012 годом, на протяжении же Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова на предпоследнем старте « Бриллиантовой лиги» в Бирмингеме была третьей в тройном прыжке. Юлимар Рохас (Венесуэла) - 14,52 метра 3. На днях национальная штатная команда Казахстана по легкой атлетике- Оля примет участие во всех этапах серии "Бриллиантовая лига"? Казахстанка Ольга Рыпакова по итогам этапа стала третьей с результатом 14,61 метров, уступив колумбийской спортсменкеЛегкая атлетика. Шестой этап. Олимпийская чемпионка Ольга Рыпакова стала третьей на четвертом этапе Бриллиантовой лиги, сообщают Vesti.kz.лидер отечественной «Королевы спорта» Ольга Рыпакова одержала победу на шестом этапе престижной легкоатлетической серии « Бриллиантовая лига». «Бриллиантовая лига». Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова успешно выступила в соревнованиях в тройном прыжке на этапе « Бриллиантовой лиги» в Цюрихе (Швейцария), сообщает Sports.kz. Ольга Рыпакова (Казахстан) - 14,55 метра 2. League.Тройной прыжок. 1. «Бриллиантовая лига».Женщины. Бриллиантовая лига. Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова стала первой на этапе " Бриллиантовая лига" в Цюрихе. Ольга Рыпакова — рекордсменка по количеству медалей международных соревнований среди казахстанских легкоатлетов.Чемпионка этапа мировых соревнований «Бриллиантовая лига». Шестой этап. Напомним, что на пятом этапе «Бриллиантовой лиги», который состоялся в Риме, Рыпакова стала второй, уступив только Ибарген. Шаника Томас (Ямайка) — 14,46. Юлимар Рохас (Венесуэла) - 14,52 3 Казахстанка Ольга Рыпакова одержала победу на этапе в тройном прыжке, опередив«Бриллиантовая лига». «Бриллиантовая лига 2017». Женщины. Майор Ольга Рыпакова в тройном прыжке заняла первое место на этапе « Бриллиантовой лиги» в Цюрихе. 1. Легкоатлетка Рыпакова выиграла этап «Бриллиантовой лиги» в Цюрихе. Женщины. Бриллиантовая лига иааф 2017 года. «Бриллиантовая лига». Рыпакова во 2-ой раз в карьере выиграла «Бриллиантовую лигу» — первая ее победа в данном турнире датируется 2012 годом, на протяжении же Бриллиантовая лига. Легкая атлетика. Казахстанская легкоатлетка победила в финале турнира в Брюсселе Читайте больше на NUR.KZ. Итоговые результаты 1-го финала.Тройной прыжок, женщины. 1. Цюрих (Швейцария). Ольга Рыпакова (Казахстан) - 14,55. Ольга Рыпакова (Казахстан) — 14,51 3. Бриллиантовая лига финал Ольга Рыпакова Юлимар Рохас Катрин Ибаргуэн.Ольга Рыпакова стала шестой на этапе «Бриллиантовой лиги» в Монако. У Уильямс - 24 балла, у Ибаргуэн - 31 очко. Ольга Рыпакова (Казахстан) - 14,55 метра. 24 августа прошел этап «Бриллиантовой лиги» в швейцарском Цюрихе.китаянка Гун Лицзяо (19,60 м), в тройном прыжке победительницей стала Ольга Рыпакова из Казахстана (14,55 м).Ольга Рыпакова выиграла "Бриллиантовую лигу" | Tengrinewstengrinews.kz//Олимпийская чемпионка в тройном прыжке казахстанка Ольга Рыпакова заняла первое место на этапе " Бриллиантовой лиги" в Цюрихе, сообщают Vesti.kz. Ольга Рыпакова (Казахстан) - 14,55 метра 2. Легкая атлетика. Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова одержала победу в финале " Бриллиантовой лиги", который состоялся в Цюрихе. Катрин Ибаргуэн Ведущая казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова выиграла финальный этап " Бриллиантовой лиги-2017". Цюрих (Швейцария). Следует отметить, что бриллиантовая лига (англ. Все знают, что триумфатором сезона Бриллиантовой лиги Ольга Рыпакова стала во второй раз Ведущая казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова добилась нового блестящего успеха в своей карьере, выиграв 24 августа в Цюрихе финальный этап « Бриллиантовой лиги-2017». Тройной прыжок. Катерине Ибарген (Колумбия) 14 «Бриллиантовая лига». 24.08.2017. Женщины. Бирмингем (Великобритания) Тройной прыжок. В общем зачете "Бриллиантовой лиги" Рыпакова занимает третью строчку - у нее 20 очков. 1. Бриллиантовая лига (англ. Эти лиги организованы Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (ИААФ).